料金案内

小学生コース

小」1~小3対象

週1コース

月謝 5,400円/月(税込)・・・60分×1日
週2コース 月謝 10,800円/月(税込)・・・60分×2日
60分通い放題コース 月謝 12,960円/月(税込)・・・月~金まで毎日通えます。

通塾時間帯
①16:00~17:00 ②17:00~18:00 ③18:00~19:00 ④19:00~20:00


小4~小6対象

個別週1コース

月謝 10,800円/月(税込)・・・120分×1日
個別週2コース 月謝 21,600円/月(税込)・・・120分×2日
60分通い放題コース 月謝 16,200円/月(税込)・・・月~金まで毎日通えます。

通塾時間帯
①16:00~17:00 ②17:00~18:00 ③18:00~19:00 ④19:00~20:00
⑤20:00~21:00 ⑥21:00~22:00



中学生コース

中1~中3対象

必修コース

月謝 10,800円/月(税込)・・・60分×2日  (中3生は不可)
標準コース 月謝  21,600円/月(税込)・・・120分×2日
充実コース 月謝 32,400円/月(税込)・・・120分×3日
60分通い放題コース 月謝 19,440円/月(税込)・・・月~金まで毎日通えます。

通塾時間帯
①16:00~17:00 ②17:00~18:00 ③18:00~19:00 ④19:00~20:00
⑤20:00~21:00 ⑥21:00~22:00


90分通い放題コース 月謝 25,920円/月(税込)・・・月~金まで毎日通えます。

通塾時間帯
①17:30~19:00 ②19:00~20:30 ③20:30~22:00